Categories:

О либеральной оппозиции

Мне всегда были несимпатичны фигуры, которые ее возглавляют. Омерзительная фальшь, которая сквозит в их поведении и выступлениях, незаметна только человеку неискушенному.

История с "пленками Немцова" это только подтвердила. Немцов не уважает никого, и даже к близким соратникам относится пренебрежительно.

Какие основания считать, что он станет уважать тех, кто за него проголосует?

Перенесено из Dreamwidth.