О СУПе

Очередные проблемы с ЖЖ.
СУП все никак не угомонится: то то придумает, то это. Никаких улучшений для пользователей при этом не появляется -- одни паньские вытребеньки.

Похоже, туда набрали молодых малообразованных менеджеров, которым надо демонстрировать как-то свою активность, а то выгонят.

А я бы выгнал скорее за активность. В Dreamwidth ничего лишнего не придумывают -- а пользоваться удобно.

This entry was originally posted at http://pascendi.dreamwidth.org/831267.html. Please comment there using OpenID.