Камрады, что там в Белоруссии происходит?
Говорят, что нацбанк собрал на совещание руководителей всех банков и предложил перевести все валютные активы к себе. А кто не согласится -- умучают проверками и уголовными делами.
Говорят еще, что после майских праздников де-факто запретят иметь валюту гражданам, под угрозой 100-кратного штрафа по отношению к размеру обнаруженных валютных средств.
А еще говорят, что штат КГБ увеличивают на 35 процентов, без снижения довольствия.
Кто-то что-то слышал про это ближе к Минску, чем я нахожусь?
Говорят еще, что после майских праздников де-факто запретят иметь валюту гражданам, под угрозой 100-кратного штрафа по отношению к размеру обнаруженных валютных средств.
А еще говорят, что штат КГБ увеличивают на 35 процентов, без снижения довольствия.
Кто-то что-то слышал про это ближе к Минску, чем я нахожусь?