О врачах и религии
Объясните мне, други милые, почему доктор-кардиолог, человек не воцерковленный и, в сущности, неверующий, дает больному совет пойти в церковь и поставить свечку о здравии?
При том, что больной-то человек воцерковленный...
При том, что больной-то человек воцерковленный...