Categories:

О врачах и религии

Объясните мне, други милые, почему доктор-кардиолог, человек не воцерковленный и, в сущности, неверующий, дает больному совет пойти в церковь и поставить свечку о здравии?

При том, что больной-то человек воцерковленный...