Category:

О программировании, для понимающих

С Баш.Орг.Ру, естественно:

yyy: подучил my sql, postgrete sql, perl надо вот за питона браться, кстати perl такая жопа я когда сюды устроился бывший админ здесь скрипт перловый мне в наследство оставил он в виде рисунка белочки был, я его кое как разобрал столько пива ушло чуть эту белочку не словил...

Что характерно, немного зная Перл, могу в это поверить...