Снова в командировку...
Убываю в 4:30 утра завтра.
Будет ли возможность писать в ЖЖ -- не знаю.
Путешествие предстоит долгое, 15 часов...
Вернусь в пятницу.
Будет ли возможность писать в ЖЖ -- не знаю.
Путешествие предстоит долгое, 15 часов...
Вернусь в пятницу.