Еще про Хаецкую
Дочитал Хаецкую, про звездных гусаров.
Грустно.
Когда милая дама переходит от сюжетов дамского романа к боевой фантастике, ее становится жаль. В смысле, даму, а не боевую фантастику (впрочем, боевую фантастику тоже).
Грустно.
Когда милая дама переходит от сюжетов дамского романа к боевой фантастике, ее становится жаль. В смысле, даму, а не боевую фантастику (впрочем, боевую фантастику тоже).