Я не саксаул,

... я уже практически аксакал.

То, что я брею на лице, -- совершенно седое. Белое, то есть. Ну, бесцветное.

Если мне случается вдруг увидеть свое отражение в зеркале или же витрине -- я себя не узнаю в первый момент. Ожидаю увидеть совсем другое лицо.

При этом внутри всё осталось, как было лет двадцать назад.

Это неправильно?