Category:

О жизни

Прочитав сегодня восемь часов лекций, подумал о следующем.

Когда я общаюсь в ЖЖ -- я чувствую удовольствие.

Когда я преподаю -- я устаю, но и чувствую удовольствие.

А вот от того, чем я в последнее время занимаюсь на основной работе -- я только устаю...