О работе и отношении к ней
Я всё думаю, почему меня так раздражают ляпы переводчиков и журналистов.
Кажется, дело в том, что я привык относиться к тому, что делаю, по-другому. Мне хочется сделать это лучше, чем кто-либо другой.
В конце концов, мы ведь, делая свое дело, делаем его для Господа.
Строители Дмитриевского собора во Владимире украсили богатой резьбой даже ту часть стены, которая потом была закрыта лестницей и никому не видна -- потому что считали неэтичным делать плохо то, что видит Бог.
Кажется, дело в том, что я привык относиться к тому, что делаю, по-другому. Мне хочется сделать это лучше, чем кто-либо другой.
В конце концов, мы ведь, делая свое дело, делаем его для Господа.
Строители Дмитриевского собора во Владимире украсили богатой резьбой даже ту часть стены, которая потом была закрыта лестницей и никому не видна -- потому что считали неэтичным делать плохо то, что видит Бог.