Не дождетесь!
Я, собственно, жив и относительно здоров.
Просто уже неделю в Москве, и по этому случаю в депресняке. Как назло, работы сейчас мало, а жить в доме, где повсюду напоминания о том, чего я лишился...
В общем, постепенно справлюсь.
Надо дела свои делать. Пока не очень получается.
Перенесено из Dreamwidth.
Просто уже неделю в Москве, и по этому случаю в депресняке. Как назло, работы сейчас мало, а жить в доме, где повсюду напоминания о том, чего я лишился...
В общем, постепенно справлюсь.
Надо дела свои делать. Пока не очень получается.
Перенесено из Dreamwidth.