Category:

Не дождетесь!

Я, собственно, жив и относительно здоров.

Просто уже неделю в Москве, и по этому случаю в депресняке. Как назло, работы сейчас мало, а жить в доме, где повсюду напоминания о том, чего я лишился...

В общем, постепенно справлюсь.

Надо дела свои делать. Пока не очень получается.

Перенесено из Dreamwidth.