Category:

И о погоде

У нас после вчерашних +29 внезапно стало +16. Ночью были шторм и дождь, и к утру не потеплело. Обещают всю неделю такую, а то и хуже.

Пришлось включать кондиционер на обогрев.

А у меня ни одной рубашки с длинным рукавом, все в Москву отвез. Собирался за лето закупить, да руки не дошли. Придется идти завтра-послезавтра. Тут на Варненчика есть отличный магазин, мужик турецким трикотажем торгует: красивым и удобным.

Перенесено из Dreamwidth.