Мы шли под грохот канонады...

У нас тут уже часа полтора громыхает.
А еще официального фейерверка не было!

Я всё думаю: любят болгары фейерверки, любят настолько, что повсюду полно магазинов, где их продают.

И почему-то большинство их в первых этажах многоквартирных домов...

Перенесено из Dreamwidth.