Сделано!

Итак, уважаемые друзья, дело сделано, и сообщество ru_1950s управляется теперь моей скромной персоной. Посмотрите обновленное юзеринфо, где обозначены цели и задачи этого сообщества.

Приглашаю всех заинтересованных подписываться и публиковаться.

Буду также крайне признателен, если кто-нибудь пришлет хороший юзерпик для этого сообщества -- пока оставлен старый.

UPD. Огромное спасибо основателю сообщества, очаровательнейшей athenaie