Сделано!
Итак, уважаемые друзья, дело сделано, и сообщество
ru_1950s управляется теперь моей скромной персоной. Посмотрите обновленное юзеринфо, где обозначены цели и задачи этого сообщества.
Приглашаю всех заинтересованных подписываться и публиковаться.
Буду также крайне признателен, если кто-нибудь пришлет хороший юзерпик для этого сообщества -- пока оставлен старый.
UPD. Огромное спасибо основателю сообщества, очаровательнейшей
athenaie
ru_1950s управляется теперь моей скромной персоной. Посмотрите обновленное юзеринфо, где обозначены цели и задачи этого сообщества.Приглашаю всех заинтересованных подписываться и публиковаться.
Буду также крайне признателен, если кто-нибудь пришлет хороший юзерпик для этого сообщества -- пока оставлен старый.
UPD. Огромное спасибо основателю сообщества, очаровательнейшей