Об укрохохлах и ненависти их к России
Читая укрохохлов, пишущих и комментирующих на разных сетевых ресурсах, не мог не обратить внимание на очень знакомый паттерн их поведения.
Это же типичный малообразованный, но очень самонадеянный подросток лет 14-15. Папа говорит ему:
- Не делай этого, последствия будут такие-то и такие-то!
Подросток:
- Я личность! Я свободный! Я буду делать так, как хочу!
Потом он видит, что папа был прав, и то, что он натворил -- привело его в тупик.
Но разве же можно в этом возрасте признать, что ты был дураком и лохом?
(Можно -- но для этого надо быть не просто умным -- надо быть мудрым. Мудрых среди подростков -- единицы на миллион.)
Это же типичный малообразованный, но очень самонадеянный подросток лет 14-15. Папа говорит ему:
- Не делай этого, последствия будут такие-то и такие-то!
Подросток:
- Я личность! Я свободный! Я буду делать так, как хочу!
Потом он видит, что папа был прав, и то, что он натворил -- привело его в тупик.
Но разве же можно в этом возрасте признать, что ты был дураком и лохом?
(Можно -- но для этого надо быть не просто умным -- надо быть мудрым. Мудрых среди подростков -- единицы на миллион.)