Category:

О демократии в России

Я когда-то -- очень давно -- писал уже об этом здесь, но не лишне повториться:

В России демократы делятся на дерьмократов и демокрадов.
Дерьмократы заваливают абсолютно всё, за что возьмутся, а демокрады растаскивают абсолютно всё, до чего дотянутся.

Третьего варианта просто нет.