О демократии в России
Я когда-то -- очень давно -- писал уже об этом здесь, но не лишне повториться:
В России демократы делятся на дерьмократов и демокрадов.
Дерьмократы заваливают абсолютно всё, за что возьмутся, а демокрады растаскивают абсолютно всё, до чего дотянутся.
Третьего варианта просто нет.
В России демократы делятся на дерьмократов и демокрадов.
Дерьмократы заваливают абсолютно всё, за что возьмутся, а демокрады растаскивают абсолютно всё, до чего дотянутся.
Третьего варианта просто нет.