Ой, что деется!
Одна из старейших правозащитников России, глава "Московской Хельсинской группы" Людмила Алексеева, отвечая на вопросы Politonline.ru о намеченном на 21 сентября оппозиционном "Марше мира", заявила, что Крым - российский. Причем "без всяких".
В частности, в интервью Politonline.ru о грядущем протесте и уместности требований "возвращения Крыма" с его сцены, Людмила Алексеева дословно заявила "Крым наш, без всяких!", добавив, что "другое дело - война [на Украине]. Редакция, естественно, располагает аудиозаписью заявления правозащитницы.
Интересно, что скажет про это
merininen и другие такие же?
В частности, в интервью Politonline.ru о грядущем протесте и уместности требований "возвращения Крыма" с его сцены, Людмила Алексеева дословно заявила "Крым наш, без всяких!", добавив, что "другое дело - война [на Украине]. Редакция, естественно, располагает аудиозаписью заявления правозащитницы.
Интересно, что скажет про это