На Украине у некоторых истерика
Население Украины всего в 3 раза меньше чем население России.
50 млн против 140 млн. Блиц-крига как в 4-милионной Грузии не получится. И украинцы имеют реальный опыт боевых действий на Майдане. Россия победит количеством, но это будет пиррова победа.
И потом в комментариях:
Про правый сектор не надо, плиз. Это очень мощная боевая сила на случай нападения России.
Вот она, эта мощная боевая сила в Харькове после освобождения от нее здания ОДА:
50 млн против 140 млн. Блиц-крига как в 4-милионной Грузии не получится. И украинцы имеют реальный опыт боевых действий на Майдане. Россия победит количеством, но это будет пиррова победа.
И потом в комментариях:
Про правый сектор не надо, плиз. Это очень мощная боевая сила на случай нападения России.
Вот она, эта мощная боевая сила в Харькове после освобождения от нее здания ОДА: