Category:

Я таки сделал себе подарок на НГ

Сбылась вековая мечта свободного народа: куплен офисный кофейный автомат!
Здесь они по цене грязи (обошелся на наши деньги меньше чем в 6 тысяч рублей). Не новый, естественно, но прошедший предпродажную подготовку и с годовой гарантией: ежели что, по звонку приедут и бесплатно отремонтируют (тьфу-тьфу-тьфу, не надо бы).

Агрегат установлен и испытан, и показал ожидаемые результаты :-)
Кофе Кимбо Голд (100% арабика) в зернах дает замечательный аромат!

Завтра куплю еще 1,5% молоко для капучино: жена любит.