О фейсбуке
По случаю очередного завала ЖЖ завел аккаунт в фейсбуке.
Доминик.Пасценди.
Я там немного смухлевал с возрастом, если что.
Буду постить туда в основном короткие тексты. Полной трансляции ЖЖ не будет.
Пока.
Доминик.Пасценди.
Я там немного смухлевал с возрастом, если что.
Буду постить туда в основном короткие тексты. Полной трансляции ЖЖ не будет.
Пока.