О фейсбуке

По случаю очередного завала ЖЖ завел аккаунт в фейсбуке.
Доминик.Пасценди.

Я там немного смухлевал с возрастом, если что.

Буду постить туда в основном короткие тексты. Полной трансляции ЖЖ не будет.

Пока.