Category:

Акустический дыбр

Поскольку жена моя практически весь день проводит на кухне (не подумайте, кстати, что она там готовит), вчера был куплен ей подарок:



Но ЗВУК!
Мой Деноновский AV-ресивер с акустикой 5.1 звучит грубее.
У этой крохотной штучки потрясающе упругая и четкая передача всего диапазона, и там даже есть басы! При этом отличное звучание сохраняется даже на небольшой громкости (кто понимает, тот оценит).

При этом -- отличный встроенный приемник (еще, правда, осталось разобраться, как запрограммировать все станции, которые мы слушаем).

Короче, на этой штучке не противно слушать джаз! Звук совершенно естественный, хорошая локализация инструментов в стереобазе, прекрасно звучит фортепьяно, которое даже для гораздо более серьезной акустики -- немалое испытание...

И это -- в пластмассовом корпусе размером примерно с футбольный мяч, ну, может, чуть меньше.