Categories:

О дне рождения в Болгарии

Были мы сегодня на дне рождения у болгарских друзей.

Слушайте, а чем мы от них отличаемся? :-)

Поили, кормили (на убой), дали с собой, провожали...

Хорошие люди.

Лучше, чем в Москве.

Перенесено из Dreamwidth.