О дне рождения в Болгарии
Были мы сегодня на дне рождения у болгарских друзей.
Слушайте, а чем мы от них отличаемся? :-)
Поили, кормили (на убой), дали с собой, провожали...
Хорошие люди.
Лучше, чем в Москве.
Перенесено из Dreamwidth.
Слушайте, а чем мы от них отличаемся? :-)
Поили, кормили (на убой), дали с собой, провожали...
Хорошие люди.
Лучше, чем в Москве.
Перенесено из Dreamwidth.